Владислав Kaban

Не заходит в контакт, помогите плиз подробнее ниже

После установки антивируса касперского, не заходит в контакт именно через мазилку пишет:
Соединение было сброшено

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

как сделать чтобы заходило через мазилку?

Ольга Коптелова

С оперы зайди)

Алексей Антонов

Стандартная проблема.. . зайди C:\Windows\System32\drivers\etc\ Дальше с помощью блокнота открой файл hosts, нажми ctrl+a потом delete. Сохрани изменения, потом открой свойства этого файла и сделай его "только для чтения". Если не помогает, сходи к другу и скопируй все файлы находящиеся в папке etc, и вставь с заменой в свою.

Евгений

"именно через мазилку пишет: " -- лучше бы вместо остального флуда
написал как обстоят дела с других браузеров. .
Ну, раз именно через мазилку пишет: , то каспер блокирует, наверное. . а может и нет.