Алексей

Кто часто сидит в контакте? Помогите!

У меня такая проблема я отправила своей подруге на стену граффити и она её видит и я её вижу.. . она решила мне тоже отправить граффити, она их нарисовала и мне даже оповещение пришло то что она нарисовала, но я не вижу это граффити у себя на странице я даже с левой странички заходила, тоже не видно ((( по настройкам уже лазила, ничего не нашла ((( Кто вкурсе что надо делать, помогите) Заранее Спасибо)

Тимон

с чем?)

Ра
Раушания

может она его просто удалила?

Максим Медведев

Это проблемы самого "вконтакте" работа которого зачастую оставляет желать лучшего. Ошибка сервера, сделать вы ничего увы не сможете.. .
Придется рисовать заново.

Николай Пилюгин

а тругие видят?