Гриша

Помогите с контактом!!!

Меня взломали в контакте а когда я пытаюсь сменить пароль, нужно указать номер телефона когда указываю мне на телефон приходит сообщение - "Подтвердите активацию аккаунта. Ответьте на смс, указав свой возраст"
Что делать ???
Даже заново зарегатся не получается (((

я пытался скачать игру с торрента но нарвался на порнуху и началось

Кристина

пиши мне на почту попробую помочь

Ва
Василий

возможно ты зашел на неофициальный сайт поведясь на рекламу. попробуй заново зайди на VK.COM

Настенька

По моему-это обычная проверка.... Например когда пытаешься восстановить доступ к анкете через интернет, то там просят написать фамилию. Может и это обычная проверка, просить убедить в том, что вы не нашли телефон в месте с сим картой и пытаетесь восстановить доступ. Тем самым отправить свой возраст указанный в анкете в ответном СМС. Думаю ничего страшного.