Maral

в контакте! ) помогите!

На моей странице нельзя писать комментарии, никому, причём даже мне. Это произошло 2 дня назад, не знаю что делать, комментировать нельзя всё то, что на стене. В приватности всё нормально, доступ к комментариям у всех есть. На моей странице вообще надпись "Комментировать" отсутствует, у остальных же "Ответить" пишет?
кто-нибудь знает в чём дело? помогите, не знаю что делать, всё перепробывала

Дмитрий Фатеев

Что случилось.