Елена Громыко

помогите с в контакте

помогите брат дибил вышел из моей страницы в одном и томже браузере и зашол на свою теперь я хочю зайти на свою и все время вылезает что меня кто то там пытался взломать и т д хотя меня не кто не взламывал просто брат дибил засветился там просит номер но у меня на телефоне 190 рублей а кода оправляю ответ на смс для кода мне пишет недостточно средств для оплаты услуги (это не лохотрон проверял я сам писал в контакте) но у меня там есть вроде контрольные вопросы есле я забыл пароль так вот жму на забыл пароль так нечего не происходит что за фигня мне нужно срочно зайти в контакт что делать наРОД!!!!

ох ладно проведу проверку с помощью advanced system care не раз штучка эта помогала да и антивирус проверку зделаю еще

да все разобрался есть на компе много ошибок и вирусняг скорей всего а то уже заблокираволо несколько падл адресов не ну брат мой всетки козел опять своей музычки накачал

Вячеслав Андреев

короче вирус в компе проверь и по чисти его от вирусов. не отправляй ответное смс деньги снимут. это лохотрон

Артём Бузин

есть такая штучка антивирус, говорят помогает в похожиш случаях

Светлана Воронина

Лохотрон это. любая ОТПРАВКА смс лохотрон.
Читать ТУТ