T7
Triniti 77Rus

что с контактом? помогите

захожу на страницу с домашнего шнура, пишет, что страница взломана. если захожу с телефона или с wifi с этого же ноута, все отлично заходит. когда пытаюсь восстановить страницу, нихрена не работает. пишу телефон, мне приходит смс "паролем для восстановления является ваш возраст" пишу возраст. 10 вариантов писала, отвечает, что неправильный возраст
с телефона не меняется пароль, пишет, что "действующий прежний пароль введен неправильно"
а. и да. он не регистрирует меня. я нажимаю кнопочку "мгновенная регистрация" и никакой реакции. сслыка не переходит

помогииитее!

Дмитрий Белов

вы на ссылку сверху смотрите !!!вы на фейковом сайте!! !
прочистите компьютер антивирусом касперским или курелтом (бесплатные утилиты), поменяйте парольна очень сложныйц и НИКОГДА не скачивайте программы для влозма, просмотра гостей, взлома приложений, добавления голосов, а так же не вводите пароль и логин на посторонних сайтах где обещают показать гостей страницы

Ар
Артемова

если ты в правду все это сделала то скорее всего твой парольчик уже укатили, но что-бы с пк зайти, обнови антивирусник и полностью удали папку hosts в windows\system32\

Алексей Щербаков

Удаляйте троян с компа. В этом поможет Dr.Web или его бесплатная утилита CureIt, которая за бесплатно проверит Ваш компьютер на наличие бяки, которая и привела к столь печальному результату, и удалит её, и Вы снова сможете сидеть в Вконтакте.

Менять что то в hosts уже давно бесполезно, сейчас трояны по-другому действуют и прячутся.

Вячеслав Бабичев

ВНИМАНИЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА СТРАНИЦЫ И У ВАС ЭТО НЕ БАННЕР А ПРОСТО НЕ ПУСКАЮТ В СОСЕТИ ЭТО ИСПРАВЛЯЕТСЯ ЗА ПЯТЬ МИНУТ)) НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СМС НЕ КОМУ) СОЦСЕТИ НЕ ПРОСЯТ СМС НЕ КОГДА ))

Исправить такую ошибку вполне возможно собственными силами. Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения) . Нажать правой кнопкой мыши на нем. В появившемся меню выбрать пункт "Свойства".
В открывшемся окне снять галочку "Только чтение" и нажать кнопку "OK". Этой галочки может и не быть. Не пугайтесь - такое случается

Снова щелкаем правой кнопкой мышки на файле hosts. На этот раз нужно выбрать "Открыть с помощью" - "Блокнот". Можно использовать и встроенный редактор Wordpad. В этом открытом файле нужно удалить все, кроме записи: "127.0.0.1 localhost".
Это, конечно, наиболее радикальный вариант. Часто в этом файле есть записи, которые оставлены вполне благонадежными программами. Так что, теоретически, можно удалить не все записи. Найдите среди записей этого файла те, которые содержат адреса сайтов на которые невозможно попасть, и сотрите именно эти строки.
Не забудьте нажать после этого кнопку "Сохранить". После этого желательно активировать атрибут "Только для чтения" в "Свойствах" файла hosts. После этого, как правило, сайты антивирусов, поисковики,
соцсети и тому подобные сайты начинают открываться!!!!Внимание если вы не обнаружили в файле hosts вот такую запись "127.0.0.1 localhost",Значит у вас вирус прописал еще такой же файл hosts и скрыл его) )
Мы делаем следующие действия 1)Заходим в панель управления 2)Выбераем раздел Параметр папок, Далее в открывшиемся окне щелкаем вкладку Вид и ставим Помечаем в Самом низу ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ, ПАПКИ И ДИСКИ !!!ЖМЕМ ПРИМИНИТЬ )))ДАЛЕЕ ОПЯТЬ ЗАХОДИМ C:\WINDOWS\system32\drivers\etc И ВОТ ЧУДО ВИДИМ ДВА hosts ФАЙЛА) )
А ТЕПЕРЬ ЕСЛИ МЫ ВИДИМ ДВА hosts ФАЙЛА НАМ НУЖЕН hosts В КОТОРОМ ЕСТЬ ЗАПИСЬ "127.0.0.1 localhost")))ДРУГОЙ ЖЕ ГДЕ НЕТ НАШЕЙ ЗАПИСИ СМЕЛО УДАЛЯЕМ)) А В НАШЕМ hosts В КОТОРОМ ЕСТЬ ЗАПИСЬ "127.0.0.1 localhost"УДАЛЯЕМ ВСЕ ЗАПИСИ САЙТОВ И АДРЕСА КРОМЕ"127.0.0.1 localhost"И НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ СОХРАНИТЬ)) )
ВНИМАНИЕ ПОСЛЕ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОПЬЮТЕР И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ И ДОСТУП КО ВСЕМ РЕСУРСАМ КОТОРЫЕ БЫЛИ БЛОКИРОВАНЫ)) ПРИ ВХОДЕ НА СТРАНИЦУ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ МЕНЯЕМ СРАЗУ ВСЕ ПОРОЛИ СОЦСЕТЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО)) ТАК КАК ОНИ УГНАННЫ )))
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!вот видео пример http://youtu.be/qgNy-jTii_4

Борис Ежов

была такая же проблема, тут просто надо подождать когда откроют доступ к вк, там на странице должно быть написано сколько ждать, а что касательно вируса, то это наврятли, вирусы действуют только на взлом пароля, а никак не на блокировку страницы, если можете зайти с телефона и все данные в вк ваши, значит все нормально, просто ждите, это в вк такая система защиты, блокирует страницу, т. к. с вашей страницы спам рассылали или же просто пытались пароль сменить путем автобрута)))))