Tima

Не начивал дома жена не разговаривает!!!!

Максим Терехов

Раз не разговаривает, значит всё ещё любит. Было бы хуже, если бы разговаривала, тогда точно любви конец и ей всё до лампочки

Алексей Анищенко

И правильно делает )

Евгения Куркина

худшее еще впереди.... зря ты так...

Дулат

главное что скалкой не отхуярила)

Андрей Постников

надо было и домой не пускать ...
шли бы туда, где ночевали ...

Ирина Родкина

А позвонить предупредить не пробовал? ? Вот поставь её на свое место, она наверное всю ночь то переживала где ты и как ты!!

Ирина ****

сегодня переночуешь-заговорит

Галина Кишанина

нет, блин, она должна была радоваться что ли, что пришел?

Сергей Гурьянов

А в чем вопрос? Почему ты не уважаешь свою жену? Или что-то другое спросить хотел?

Андрей Паршин

она думает что ты букварь где-то всю нОчь читал раз не нАчивал дома

Наталья Л.

Можытъ ты проста бизъ цвютофф пришоль...?)) ) подарие ей букет розъ... агромный... паражающе воображение агромъный... ана усё забудетъ в миг!)))

Евгений Харитонов

а почему не ночевали? теперь это ваши проблемы. и запомните - спать надо дома.

Иван Александров

ну и дурень! если жена добрая - возможно простит. а если нет.. . сам виноват.

Данила Лесовников

ну это только начало ...потом можно будет и неделями из командировок не вылезать )))))

Людмила Пронина

и че? нам тебя утешить. .
или ты хвастаешь?