Ольга

Что делать, если жена обиделась, и не разговаривает?

Нечасто такое бывает, но надолго. Сама накосячит, я вместо того, чтоб обидеться говорю, что мне не нравится, что ты вот так сделала. Она потом дуется и не разговаривает, сделав вид, что я виноват в этой ситуации.

Ле
Лейсан

вам нестоит так делать, вы лучше пожалейте и успокойте ее

Ань Фыонг Фам

Муж всегда виноват - женские штучки. Это механизм управления мужчинами, думаю быть терпилой - самая затратная стратегия, потом вообще на шею садятся беспросветно ты всегда будешь виноват. А жена никогда свою вину не признает, иначе вся техника управления рухнет.

Lubov

В подобной ситуации я веду себя как ни в чём не бывало

Максим Бухалов

кто то должен первый уступить у меня муж тако мало того что сам виноват так и еще не разговаривает поросячьи выходки