Ва
Валерия

Обидел жену, что делать?

Надежда Соколова

Вы это делаете гораздо чаще, чем понимаете, что это делаете.. .
Во первых... не повторять таких глупостей.. .

Во вторых... сумел обидеть... сумей и вину загладить... а вот как... это тебе сердце и мозг должны подсказать...

Алёна Валерьевна

Как у меня кум говорит, цветы в зубы, и на коленях)

Ма
Мадина

Просить прощения

Гульнура

да ничего. с мужиками пиво иди пить

Егор Трушкин

ой... казалось бы чего проще... букет и покаянный вид

Амина Караева

Извиниться, и поцеловать

Лия

ешь землю!

Юр
Юра

Смотря как обидел. Универсального слова, что бы убрать все обиды, не существует.

Елена

Полевые цветы (если еще есть) , а так чисто по малолетнему нарисуй солнышко с облаками))

Дмитрий Желобецкий

Не согрешишь-не покаешься,
не покаешься-не спасёшься.

Аленка Леонтьева

Если за дело, то ещё добавь, а если нет проси ...

Наталья Васильева

Главное понять. . .что не прав. . )) в ЧЁМ ..не прав.. .
и ..и. . .исправляться)))

Наталья Пашко

ждать пока она не осознает

Лена Пур

Проси прощения

Николай

Привет.. Новый день! ))) Вроде взрослый мальчик., ответ сам знаешь.
Исправляй, то что натворил... пока не поздно.. Всё можно исправить.

Успеха!

Мария Графова

Обида - это ж манипуляция со стороны жены. .
А если сам обидел - ну пусть пообижается немного, сразу не надо лезть.. . потом купите чего-нибудь, пожалеете, обнимете ) Но на колени - это ни-ни-ни.... Чересчур. Уважать перестают после такого.