ДА
Джон Абрахам

А вы бы обиделись?

Играю с одним человеком онлайн. Он мой друг. Я сказала, что, когда я злая, я начинаю играть лучше. А он ответил - ты только думаешь, что играешь лучше. Очень некрасиво с его стороны(( Только не говорите, что это тупые детские проблемы, я и сама знаю. Просто интересно мнение умных взрослых.

Татьяна Кузнецова

скажи, что ты думаешь, а это уже прогресс, который его пока не коснулся:))))

Иринка Яринка

Не обижайтесь. Я бы это как шутку восприняла.

Волкова Оксана

Детский сад-штаны на лямках.

О-Ля-Ля

ты только думаешь, что играешь лучше. Это факт...

Павел Сорокин

говорю тебе умно!! ! это плод его бурной детской фантазии!! ! а тебе скажу!! ! если уверенна сама в своем решении!! ! то зачем слушаешь его!!!!

Сергей Царёв

А по моему он просто хотел разозлить, чтобы стала лучше играть!

Ти
Тимур

нет, я бы разозлился и обыграл бы)))))

Сергей Мартыновский

Ты наверно в него влюблена, рас так сильно расстроилась, а друг твой просто задрот, не обращай внимания.

Сергей Польников

открывая свои душевные или психо-тайны. тем самым можно больше узнать своего друга или собеседника. вот так=то.