Иван Патранжел

Если мужчина обиделся - ему что надо дать? )))

Elena Golovkina

Того самого, чего не хватает)

Марина Шуршалина

Ему надо просто дать

Shem Самойлов

пиз... юлей)))

Кристина Александрова

извенится, не просто словами ну и действиями какими нибудь) чтобы его улыбнуть, тогда точно извенит.

Екатерина Бабурина

Помните что вас связало? Музыка, там видео? Если есть слушай её на планшете или ноуте и передай ему наушник. Видео включи на телевизоре (незаметно) А там дальше сами 😉

Мария Мерс

смотря что он из себя представляет-твой мужчина.... я кому внимание нужно а кому и сек... или м.... т.. кто знает, я на пример обижаться не умаю, пару минут и забыл 🙂

Алексей Малеев

некоторым дать |(*)| а некоторыхх приласкать;)

Виталий Харламов

смотря на что он обиделся))) ) если сама накосячила-исправляйся, если нет то дай ему всё исправить-авось у него лучше получится))))

Юлия Кормилицына

пакостничать не нужно людям