Ев
Евгений

Вопрос мужчинам.. . вы обиделись бы на это? (+)

Вот распланировали вы у себя там в голове маршрут/план отдыха.. . куда.. . когда.. . сколько времени.. . купили билеты.. . в общем полный комплект.. . а с девушкой своей даже не посоветовались.. . Потом, когда у вас всё готово, ставите её перед фактом.. . т. е. когда и где будет проходить ваш совместный отдых.. . и тут вдруг (какая неожиданность! ) девушка отказывается ехать (да как она посмела вообще?! ) потому что у неё на это время другие планы.. .

Мужчины.. . вы обиделись бы на подобный отказ?

Ал
Алия

нет))))) потому что не стал бы так мудрить

Виталий Николаев

Нет. Я взрослый. Сразу бы прикинул, кого вместо этого чучела с собой взять?

Татьяна Кобелева

Это как это не посоветовался???? значит это не девушка-так.. . знакомая\сотрудница\прохожая...

Ол
Олег

нет... .

надо всё решать заранее совместно.

**

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**

Мужчины, встревожьтесь!

Ну кто ж не знает,

Что женщина, с нежной своей душой,

Сто тысяч грехов нам простит порой,

Простит, может, даже ночной разбой!

Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….

Людмила Тузова

мужик сюрприз готовил, старался... .
эх, не понимают современные девушки поступков настоящих мужчин

Артём Иванов

Нет, прежде пригласить девушку, спроси ее мнение.

Дмитрий

Нет не обиделся бы, но приглашать эту девушку куда либо больше бы не стал, зачем мне человек в котором отсутствует дух авантюризма, да и которому я впринципе не дорог, учел бы урок и все ...

Виталий Баранецкий

Нет. Просто танком переехал бы нежно.

Масянька Хвостова

На обиженных воду возят (с)
Сдал бы билеты и нашёл себе нормальную девушку.

Egen Vorobev

Не думаю что ставить перед фактом это хороший способ. Тем более со своей девушкой нужно было посоветоваться и решить вместе, подкорректировать сроки отпуска если у неё есть какие то дела. Что значит да как она посмела? Что за отношение к любимому человеку. Это не по мужски считаю.

Дмитрий Журавлев

для начала надо с девушкой посоветоваться У нее могут быть свои планы с родственниками, на работе могут не предоставить отпуск, проблемы со здоровьем и пр. Обижайся на себя

Maxim Belyakov

Если мужчина так спланировал, наверное у них такие отношения, что он может и не спрашивать, либо он знает все: какие планы и как живет его девушка, или они живут вместе. Только при такой ситуации можно было бы обижаться. В остальном глупо все это.

Татьяна Могилевцева

значит ей пофиг на мой сюрьприз ???тогда и мне по давно на это все.

Аленушка Науменко

Если рассуждать глобально, то.. . никакой глобальной проблемы в этом нет.
Для начала учёл бы на все возможные варианты развития событий.
Но, всё таки, считаю глупым с её стороны отказаться от такого редкого предложения (просто скажи ей что она глупышка, ..глядишь, ..и передумает).