Шерали Мингтураев

Обидел девушку как себя наказать??? ((+))

Может ьеплой водкой???

Любовь

лучше горячей - саке называется)))

Ан
Анастасия

Лучше не давай себе её пить, просто смотри на неё,но не пей)))))))

Бауыржан

Иди унижайся перед ней с коробкой конфет, большим букетом роз, и оденься по приличней. Желательно проси прощения стоя на коленях.

Айгерим

Можно водкой, можно глинтвейном - масса страшных наказаний тебе уготована 🙂

Юл
Юлия

хлыстом.. . чтоб крик твой слышали, аж за полярным кругом ...чтоб вся спина изодранная была.. . ну, а потом можно и водочкой побаловаться.. . компресс для спины ...что-что?... не-е, я не садист ...Я - консультант ...

Валька Чупина

сделай такое лицо.. она и простит.) )

Галя Душкевич

пусть она выбирет наказание)