Ксюнька Ксю

Позвал девушку к себе смотреть кино. После этого она обиделась

Позвал девушку к себе смотреть кино. После того как посмотрели, она ушла - больше не пишет и не звонит. Вроде фильм интересный был.

Если что - мне 17 лет, а ей 16.

Ольга Чёрная

Может она расчитывала на большее))

Игорь Светлов

Когда смотришь кино с девушкой не надо по привычке руку в штаны совать...

Алексей Карташов

Она хотела чего больше чем просто посмотреть с тобой кино:)

Елена Окрема

надо было трахнуть или попытаться это сделать. А если бы она тебе за это коленом в ехала бы то тебя бы уже сомнения не терзали что ты сделал ошибку а наоборот её будет терзать

Ольга Мальцева

Результат не превзашел ожидания

Эдуард

Походу она не кино пришла смотреть)