Игорь Светлов

вы бы обиделись, если бы лучшая подруга не позвала на свадьбу?

Дмитрий Сизанов

Значит скорее всего она и не была подругой, просто использовала в своих интересах когда ей это было нужно. От таких людей нужно избавляться, смело вычеркивайте их из своей жизни от них все равно не будет никакой пользы.

Ольга Сенниковская

Да. больше она не подруга!

Мэри ***

если не было объяснений, то да

Иришка Ласковая

Нет не обиделась. Может у подруги возможностей нет организовывать подружек и свадьбу.

Вера

Конечно.

Сергей Танцаров

Может быть вы были в ссоре на тот момент или свадьба настолько скромная, что не было возможности пригласить подруг.???

Ир
Ирина

конечно обиделась бы.

Иван

да! перестала бы общаться. это не подруга уже

Сергей Колпаков

нет, не обидилась бы, обстоятельства бывают разные и не всегда есть возможность позвать кого то, я бы просто порадовалась за нее и поздравила б по телефону в день свадьбы)

Н*
Ната ***

конечно

Надежда Пискарева

конечно, тем более мы еще лет 10 назад пообещали, что друг друга обязательно пригласим!

Al
Almaz

А у меня лучшая подруга не приехала.. . должна был быть свидетельницей, знала обо всём, мы уехали на месяц раньше в город супруга, а она в назначенный день не приехала. . не предупредила даже. Так я осталась без свидетельницы на свадьбе.

Ирина Воронова

если без объяснений, то да