Наташа Журавлёва

если лучшая подруга после моей свадьбы плачет не от моего счастья, а от того что жизнь к ней несправедлива что это значи

Михаил Филатов

Значит у нее что-то не ладится в семейной жизни, или вообще в жизни. Завидует, хочется верить - по доброму.

Светлана

завидует она тебе

Иван Петухов

значит, она вам завидует.

Николай Биркин

значит пора завязывать с подругами, есть муж-друг и хватит

Же
Женечка

Жалеет что вас теряет как подругу (ибо теперь у вас семья), себя жалеет, счастья, возможно нет. И это необязательно зависть, вы же можете поговорить с ней, что никуда вы от нее не денетесь да и она свое счастье встретит обязательно.

Екатерина Пётрушкина

значит жизнь кней не справедлива. время идёт, а она всё одна, завести тут нет, просто жалко ей саму себя. боится, что и вы её бросите, + её пониженая самооценка. удиляйте ей больше времени, скажите, что если у вас теперь есть муж, это не значит, что вы забудите о неё,что вы всё таже "маша" или как вас зовут) ) просто со штампом в паспорте) только вообще не при каких обстоятельствахне говорите "И У ТЕБЯ всё будет хорошо" от этого ещё больше слёз и истерик. просто переключайтесь на другую тему.

Тимофей

Плохо ей. Если Ваше счастье не трогает, будьте рядом с ней, поддерживайте, женские советы давайте. Если пытается вас поссорить или увести - сразу рвите все отношения. Ибо если змею пустить в дом...