Яна Абашина

что значит это несправедливо

Александра Багишева

Не так, как должно быть.
Хотя и субъективно...

Саша Бобков

правда у каждого своя

Azamat Ablakulov

В ущерб кому-то

Антон

Значит. противоречит учению Бога.

Роман Ибрагимов

всё в этой жизни несправедливо

Светлана

Это получилось "не так как я хотел"

Ни
Николай

чаще всего то, что наши мысли о вселенской справедливости не слишком соответствуют тому что мы увидели

Александр Комиссаров

Иегова долготерпелив и готов прощать наши грехи. Как приятно, когда рядом с нами тот, кто не ищет в нас недостатков, а готов простить. Однако это не означает, что Бог закрывает глаза на грех. Он сам сказал: «Я, Иегова, люблю правосудие; ненавижу грабительство беззаконное» (Исаия 61:8,Н, М) . Как Бог справедливости, Иегова не будет вечно терпеть неисправимых грешников, которые коснеют во зле. Поэтому мы уверены, что Иегова в назначенное им время положит конец всякой несправедливости в мире.

Ксения Лукьянова

не так как хотелось бы

Николай Спичак

то что мы считаем не справедливым!