Максим Трофимов

Как уговорить нелюдимого мужа поехать со мной на свадьбу к лучшей подруге?

Мой муж раньше имел много друзей, но потом, после того, как устроился на хорошо оплачиваемую работу стал все реже с ними видится. В итоге сейчас у него два друга, один из них в другом городе. И что самое обидное, что его все устраивает.
Я уже смирилась с тем, что он никуда особо не хочет выходить, что меня не пускает одну.

Моя лучшая подруга, которую я знаю с 4 лет, которая так же является крестной нашего ребенка, выходит на днях замуж и зовет на природу отметить. Ее будущий муж очень общителен и имеет широкий круг друзей. На праздновании будет много его друзей и все они приедут с женами.

Я своего мужа даже на тихие семейные мероприятия не могу уговорить пойти, куда уж там эта свадьба.

Я очень хочу пойти, но как мне уговорить мужа? Самой ехать не вариант, потому что все будут парами.

Помогите советами

Эмилия, с ним такое не проходит, хоть всеми ласковыми его обложить)

Наталья Ведищева

Ночью поластись

Любовь Виноградова

Скажи ему: "Любимый, пожалуйста! Ради меня! Поедешь со мной на свадьбу? Для меня это очень важно! Ты же меня любишь! " Ну, и фразы на подобие. УДАЧИ 🙂 ВСЕМ ДОБРА!

Ел
Елена

Сказать, что хочешь-не хочешь, а ехать надо. Не будь позором семьи, отказываться от приглашения на свадьбу крайне не красиво. Можно подумать, все делают лишь то, что хотят. Скажите, посидим для приличия

Мария Баинова

достаешь узи . ну дальше может и уговаривать и не придется

Александр Кошевой

Это смотря какой муж. Мой тоже, если не захочет, не пойдет никуда хоть как уговаривай, нелюдимый тоже. Даже угрозы, что одна пойду не помогают.