Алексей Силаев

Как уговорить мужа поехать на отдых вдвоём?

Проблема такая - последние 2 года муж по 2-3 раза в года ездит в Турцию один. Раньше ездили вдвоём, были в Тайланде и в Египте, а теперь он ничего слушать не хочет, ездит один, а если я предлагаю поехать в другое место, например в Египет или в Болгарию, он кричит, что я ничего не понимаю, он устаёт на работе и хочет отдыхать только в Турции. Помогите, как его уговорить куда-нибудь поехать вдвоём, мне надоело отдыхать с родителями на даче, хочу с мужем и на море.

Женщины, вы что советуете? Я не хочу развода из-за такой ерунды, а заводить любовников я точно не стану, я люблю своего мужа.

Сергей Владимирович

если он кричит, что не хочет никуда кроме турции и только один, значит туда он ездит с другой

Мурашкин Александр

Ахахахах, а у меня есть ещё одна версия - у мужа там любовник-турок)))))))) ) Бывает и такое, кстати, серьёзно вам говорю. Видела я такие парочки. Так что.. . терпите дальше, но я бы не стала)))

Ни
Ника

Капец. Вы это серьезно?))) Да на фиг мне бы такой муж нужен был бы? Что бы яяяя кого то уговаривала? Извините, но меня ваша ситуация взбесила. Нужно гордость иметь... Удачи вам в вашем браке)

Лилиана Бэреску

Кто работает, тот и отдыхает. Чем Вам на даче с родителями не нравится?

Ан
Анюта

Мда... заипись у вас муженёк. Если не хочет вас брать с собой, значит вы ему там нафиг не упёрлись и уговаривать его бесполезно. История вообще попахивает троллятиной)) ) Потому что нормальная баба давно бы уж откуячила такого муженька сковородкой и выставила за дверь, а сама бы укатила в с любовником на Мальдивы, а не в какую-то там Турцию....))

Илья

У меня мысль логичная и однозначная, как и у Светлячка. Отдыхает не один. Да любите себе на здоровье мужа))) Только ему любиться в Турции не мешайте))

Ольга Бравикова

Я, кстати, тоже поддерживаю вариант со сковородкой. Когда мальчики начинают кричать, что вы, жена, ничего не понимаете, точно, рыльце в ...чужой помаде, пардон.
Ну, скатайте с ним в Турцию еще раз, если и туда не возьмет, будете сидеть и ждать на даче всю жизнь. У ВСЕХ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР - устраивает вас метро "Динамо", почему нет ???

Леонид Рогачевскии

Езжайте втихаря от мужа в Турцию, там встретитесь и все, от туда вдвоем приедете, может быть

Ел
Елена

любить эгоиста? тогда почему он вас не берёт?
100 пудово с девками там отдыхает! я бы так же делал, если бы жена отпускала !
сходи-купи себе тур, и едь одна! он-один! и ты одна! если конечно, вы финансово независимы от мужа. .
...а любовника придётся завести.... слово то какое ..завести... тьфу, противномы же не собаки!

Irishka S.

А Вы в турцию почему не хотите? Забронируйте по тихому на двоих сами, и сделайте ему подарок, наверное тогда не откажется...

Наталья Шибаева

Раздел смените, напишите свой вопрос в психологию, семью и т. д. Причем тут путешествия?

Маруся Гончарова

Нужно просто поговорить с мужем в душевной обстановке и получить два ответа:
1) почему именно Турция?
2) почему один?
Получив искренний ответ, Вы сможете решить проблему.

Маргарита Молотковец

езжайте одна на море. Собирайтесь с загадочным видом, попросите подруг звонить вам и разыграйте перед мужем спектакль, что вы что-то скрываете от него. Номера тел после разговора с подругами удаляйте. Думаю, что отдыхать вы поедите вместе. Только не вздумайте ему говорить о том, что все было выдумано

Ольга Фролова

Пусть едет в Турцию, а Вы собирайтесь в другую страну - одна. Если есть дети, то их к бабушке-дедушке на время отправьте. Если отпустит одну ехать, то стоит задуматься...

Dima Bakashov

Что за муж такой, который с женой не хочет отдыхать вместе? Я бы ультиматум поставила. Или мы семьей вместе отдыхаем, либо, раз один ездит на отдых, значит и один живет!

Катя Данилова

может, вы ему дома надоедаете, что аж по три раза в год сваливает отдохнуть от вас? я в любом случае получила бы ответ от мужа, что это за отдыхи такие и компромисс однозначно нашелся бы.

Vlad Kokorin

Вам нужно срочно что-то менять в жизни

Елена Матвеева

Какой-то тупой вброс, либо тупая баба задает сей вопрос.