Юрий Козиков

Помогите уговорить мужа летом поехать в Турцию. Он категорически туда не хочет (((

Он и хочет в другую страну, а я хочу снова в Турцию. Помогите его уговорить!!!

В другую страну, в какую пока не говорит.

Baba.nina Pixto

Мужа в студию! Будем уговаривать))) )
А если серьезно-может стоит прислушаться к мнению мужа? А вдруг Вам понравится? Может еще спасибо потом мужу скажете.

Виктория Шамрова

Умница он у вас. О своей печени заботится.

Любовь

Езжайте в другую страну, что делать:)

Оксана Максименко

Вот меня Турция не впечатлила. Гораздо больше понравился Египет.

Сергей Котляров

Хочет в другую страну и правильно делает. Нечего в Турции делать, если есть какая-то альтернатива.

Георгий Тараканов

Не понимаю людей, зацикленных на одной стране. Съездите в другую страну, сравните. Ну понравилась вам в Турции, а в другой стране что, хуже, что ли? А если так турков любите, то тогда мотивы мужа мне более чем понятны и сочувствовать вам (и уж тем более помогать советами) как-то не хочется...

Чу
Чулпан

езжайте в Египет или тай, турция-для начинающих)))

Екатерина

Я Вашего мужа полностью понимаю. . .Нечего в этой Турции делать, в мире существует десятки стран, куда съездить и интересней, и комфортней, и, если на то пошло, бюджетней...

Алексей

Сами в Турцию, а мужа в Таиланд, ему понравиться

Сергей Михайлов

Так не в Сирию или Сомали же он вас зовет. В Турции уже были, хочет другие места посмотреть, я его поддерживаю, столько мест прекрасных на земле.

Оля Суслова

Жена должна мужа слушаться!

Александр Бовт

да ладно Вам.. . может, муж предлагает другую, не менее хорошую страну. . интересно же посетить разные страны

Александр

Езжайте с подругой в Турцию. Или соглашайтесь на вариант мужа. Хотя, хотелось бы страну узнать))) )
Если Вас утешит, я отказалась от поездки в Италию и согласилась на другую страну, решив, что в Италию я и сама могу съездить, но позже. А до Турции тоже рукой подать. Съездите потом.

Уколов Константин

ейзжай в гРЕЦИЮ, В ТУРЦИИ ХОРОШО С РЕБЕНКОМ, ВЗРОСЛЫМ НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ В ОТЕЛЕ СИДЕТЬ

Виталий Николаев

Ну это уж твоя забота.

Лев Слонимский

Предлагаю Вам обоим компромисс в виде Кипра, и муж будет доволен, что не Турция и Вы побываете в другой стране, ничуть не хуже Турции.. ; ) Даже лучше, пожалуй;)

Евгений Кардаш

Я солидарна с вашим мужем! Нечего там делать абсолютно!
Почему-то гражданам из России больше всего нравится Турция и Египет, как будто других стран вообще не существует.
Поезжайте на Карибы или Гавайи, интересно в Мексике. На Багамы не советую...

Кристина Валевач

Турция, это не только сальные взгляды мужчин и "все включено". В стране много архитектурных памятников, которые стоит посетить. Подземный город в 8 этажей. нижний из которых уходит под землю на 54 м. Соберетесь в отпуск звоните, пишите)) ) подберу хороший пакетный тур в любую страну. все вопросы в личку

Mirlan Koshokov

скажи там очень хорошая рыбалка

Максим Солонин

а какую альтернативу предлагает? ? пригрозите что одна поедите.. . )))

Просто Толик

Съездите в Турцию самостоятельно в самые разные места. Вы удивитесь, насколько Турция другая, в сравнении с отельным отдыхом "все включено".
Или послушайтесь мужа и взгляните на что-то другое.