Сергей Калинин

Хочу поехать в Турцию на этой недели с мужем.

смущает только температура +26+27,не слишком ли холодно сейчас туда ехать? кто знает?

В Москве живем. обычно были там летом. спрашиваю в Турции холодно в это время или нет?
Вопрос только в этом, а не в том где я живу.

Рустам М

Мы в Турции отдыхали самое позднее до 30 октября. Выбирайте Анталийское побережье (Белек, Кемер, Сиде) , там теплее. Море теплое, и погода хорошая, бархатный сезон. Конечно, если для вас отдых на море -- это жара +40, то вам будет казаться, что прохладно. Мне как раз отдых в октябре в Турции нравится именно мягким климатом и меньшим количеством людей.

Володя Tigrenok

Вы сами-то где живете, раз для Вас +27 холодно?

Оксана Фёдорова

а мы откуда знаем, холодно ли вам. посмотрите ебипет, гоа, таиланд. где температура комфортнее для вас. все индивидуально, как говорится

Елена Моисеева

А вы в Африке живете? У нас сейчас +5. Вот это прохладно. А в Турции нормальная температура.

Антонина Яхонтова

Отлично, бархатный сезон! Самое лучшее время для отдыха!

Толик Етчик

Запомните и детям передайте: Турция и Европа летом, зимой - ЮВА.
А в межсезонье - ОАЭ, Карибы, Индия, Мальдивы.

Андрей Никитенко

Только на днях из Турции. Хорошая погода, теплое море, полно народа на пляжах

Бек Пашаходжаев

неделю назад вернулась из Турции - погода комфортная, море теплое. Отдыхала в Кемере, сейчас уже маленькие отели закрывают сезон, работают крупные, и более комфортные. Удачного отдыха!

Эдик Жолобов

Таблеток только с собой возьмите. У них там последние годы вирус какой-то гуляет по отелям. Болеют люди.