Алексей Мартыненко

Поехать в турцию или поехать в эдинбургскую школу учить английский на 3 недели ?

Хватит на школу и проживание 500 тысяч руб ?

Alex Fil

Богатенький Буратинка

Андрей. Дряхлов

за три недели все равно толком ничего не выучишь. Так, нахватаешься разговорных выражений и словечек. Иностранный язык нужно учить дома, основательно, несколько лет. А уж потом для шлифовки и погружения ехать в англоязычную страну

Сергей Демьянов

Я думаю что и для Эдинбурга хватит. Но расходы надо минимизировать. Мне кажется дешевле осваивать английский язык в какой нибудь ее бывшей колонии. Ну например есть такая страна Индия и есть неплохие языковые школы и в других развивающихся странах. Я встречал в инете много подобной информации. Тем более это можно совместить и с пляжным отдыхом.

Антон Гомелько

А ты часом, не простой болтун?

Ольга Гараева

конечно эдинбург в турции не говорят на английском