Катька Воробьёва

Сколько будет стоить поехать учить английский в шотландскую школу, недельки на три ?

Al
Alex

от 3 тысяч фунтов

Маруся Михайлова

Чтобы тебе туда поехать недельки на три, тебе надо заработать денег сотен тысяч три

Виктор

Посмотрите вариант подешевле - учить инглиш на Мальте. Это распространенный вариант, туда со всей Европы едут. От нас туда работает фирма Трэвел Экспресс. Сразу же на первой странице сайта есть данные по школам.