Юлия

Много лет подряд ездили летом в Турцию, а в этом году муж не хочет, говорит надоело. Куда бы поехать?

В Крым и Сочи не хочется, в Египте летом жарко. Куда податься в июне-июле? Мы не молодые, ездим исключительно ради моря и иногда посещаем экскурсии, шопинг и развлечения нас не интересуют. Любим спокойный отдых и природу.

В Египте мы были, но туда лучше осенью ехать, а летом что делать? В европейские страны не очень хочется в связи с событиями на Украине.

Вот если отбросить европейские страны, Турцию и Египет, то куда податься? Кроме России.

Египет исключается, сразу говорю. Страны ЕС, Египет и Турция исключаются.

Ал
Алексей

Посмотрите Черногорию ( www.rtours.ru ) . Еще можно на Кипр сгонять. Спокойный и тихий курорт Протарас. Отель рекомендую Каво Марис ( трешка) .
Виза не нужна.

Ма
Мария

Болгария?

Вячеслав Трофимов

Езжайте опять в Турцию, ну или в Тунис (хотя по сути это та же Турция) , запросы у вас нереальные. И кстати в Европе НЕТ ничего страшного, я бы на вашем месте в Грецию или Испанию поехала, но вам же страшно...)))))

Ел
Елка

Можно на Азовское море, говорят, намного чище Черного.

Саша Петров

Греция и Кипр

Алексей Чвоков

Попробуйте Египет. Там Красное море, дайвингу можно научиться. Сам там отдыхал, очень чудесное место. Не пожалеете!

Pavel Yurevich

Простите, жарко в июне - июле (если мы говорим о Европе ) ВЕЗДЕ в районах пляжного моря. А из минусов + холодное море, прогревающееся к середине июля. Так что выбирайте, что вам на слух приятнее из названий евр. стран - и вперед .Хотя по вашему тексту, лучше Египта вам и не надо (в качестве пляжного отдыха с ним не сравнима ни одна европейская страна).

Елена

В европейские не хотите, тогда в Таиланд

Tik Yericyan

Таиланд, Вьетнам.

Аня Евланова

Я бы в Италию поехала, или на Кубу.

Самир Гусейнов

Шри-Ланка, Бали, Таиланд

Ирина Грановская

Италия или Испания. Греция

Анна

В Черногорию.

Катюня Андержанова

А в той-же Турции везде были? Попробуйте в Бодрум. . Это немного другая Турция.

Роман Хомченко

Однозначно в Тайланд. И не забудьте стильные очки взять) Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Андрей

Кипр, я его обожаю, там очень комфортный климат, страна спокойная, никакого шенгена не нужно, перелет 3 часа