Константин Буряков

Как уговорить мужа летом поехать в Турцию? Он не хочет категорически, а мне там понравилось, я снова хочу в Турцию.

Он хочет в другую страну, и меня одну не отпускает.

Юлия Куранова

Нечего там делать! Одного раза вполне достаточно!
Приезжайте лучше к нам! ..В Грецию!

Наташа Жирук

если ему не понравилось. езжай сама

Карасев Евгений

а за чей счёт этот банкет? деньги то есть? может он ближе к лету захочет

Денис

если с ребёнком маленьким - турция очень удобна, если вдвоём - не теряйте время)

Владислав Трофимов

Съездийте в другую страну - вдруг, Вам там еще больше понравится! (Надо же с чем-то Турцию сравнивать!)

Ми
Мира

Ну и? Чем мы вам поможем???