Катя

Муж категорически не хочет употреблять в пищу полезны продукты

Ни овощные рагу, ни натуральное домашнее молоко, творог, масло. Все только магазинное!
Он уверен, что его идеальное здоровье в 26 лет таковым и останется до старости.

Подскажите, что делать

Нормальные ответы будут?
Так же он любит все перченное, зажаренное. Его мама так готовит и приучила его. Другое он не признает. Так же очень любит чипсы с колой и при каждом походе в магазине затаривается ими

Мясо - само собой.
Я перечислила то, что он не ест и что ест вредного.

Ол
Олег

Кормите мясом мужика!

Екатерина Аренина

Если бы мне пытались подсовывать вместо жареного, острого и соленого всякую полезную жратву, я бы тоже возмущалась) Кому что нравится, то тот и ест-готовить на двоих не проблема.
У моего мужа больной желудок, и почему я должна с ним за компанию жрать паровые котлеты и овощи, куриный бульончик без специй и прочую дико полезную и абсолютно для меня никакую еду?

Оксаночка Шоколадка

От одного рагу с молоком сдохнешь быстрее, чем от одних гамбургеров. Невероятно, но они гораздо сбалансированнее, а твоё меню его прикончит. Без мяса например, у детей слабо развивается мозг.

Таня Морудова

Зачем человека переучивать и навязывать ему Ваше видение здоровой пищи. Ешьте все что перечислили сами, но из того что Вы назвали полезной пищи там нет. Уж лучше на самом деле все зажаренное и острое, хотя бы это вкусно. Еда должна удовольствие доставлять, а не дискомфорт от якобы "полезности".

Елена

накажи его сексом

Юлия Лапшина

Мужику нужно мясо, а этот полезный продукт в вашем списке полезностей отсутствует.

Рома Новиков

а вы все любите? я например тоже ненавижу молоко и сметану домашнюю
отстань от мужа

Анастасия Попивчук

Нормальный ответ здесь один - пусть живёт и сдохнет ТАК, как он ток пожелает того!... чипсы одновременно с колой - это конечно нечто, тьфу! но ето ЕГО жизнь.... ) ) в 26-ть ещё ума мало.... сёня даж у девчонок в 23-25 его не найти порой.... а когда-то я называл их уже женщинами.... а сёня подростки 50 на 50....так что ты хочешь от мужчин, которые сёня не тОк по физике отстают от вас, эти мальчуганы мамкины, ставшие волею случая вашими мужьями?)))

Галина

Это всё - до первого приступа холецистита.

Потом - как миленький на паровые котлетки перейдет, еще и Вас упрекать будет за лишний грамм соли

Ольга

бесполезно переучивать. Увы но даже болезни не могут человека заставить переучиться. Люди с инфарктами, инсультами, с забитыми холестерином сосудами, еле дышащие от ожирения---продолжают есть всё подряд большими казанами. ОТ всех рекомендаций, что сначала надо ---худеть---отмахиваются, дайте мне лучше волшебную капельницу, вырастите новые мозги на грядке, пересадите сердце, но просто бросить курить, пить, начать двигаться и нормально питаться---для населения это пустой звук даже на грани смерти и под страхом смерти, многие думают что это просто байки, хихи-хаха, "врачи идиоты напридумывают. . всё равно все умрём". Моё мнение--каждый сам решает как сдохнуть, не надо никого спасать насильно

Татьяна Потапова

сходи за другим мужем, который будет все лопать

Алексей Ш

он что толстый? Тогда просто скажите что вас не возбуждает его пузо

Елена Васильева

Радикальными мерами только хуже делаете. Постепенно приучайте к своей еде. Мой такой же был, , а сейчас у мамы ничего не ест. Прижаривайте, а потом притушите, чтобы корочку он видел. Масло возмите за привычку перекладывать в масленку, сначала пачку магазинную, а потом уже и полезное. И так во всем. С колой и чипсами тяжелее бороться. Но выдавайте их после нормальной еды, а не вместо нее, тогда и влезет этой гадости меньше. Ну как то так. Удачи вам.

Сергей Опекунов

у него обмен веществ другой, так что не бойся,
корми тем. что любит, мужик должОн и гвозди переваривать! не токмо чипсы! А то вдруг война, окопы, а он на овощном рагу?

Татьяна Ермоленко

Муж - не ребёнок. Придётся смириться.

Илья

всему свое время, вот когда станет НАСТОЯЩИМ мужиком, тогда и будет кушать по МУЖСКИ. А пока в нем еще просто детское ребячество... чипсы. кола.. деЦкий сад ей богу... У меня вот придет с работы навернет МЯСА (!!!) и никакие чипсы его под дулом автомата не заставишь кушать.