Ирина Сурыгина

Как уговорить мужа летом снова поехать в Турцию? Очень хочу снова в Турцию, а муж не хочет, предлагает другие страны (((

Одна я не могу поехать (

Екатерина Рябцова

Не занимайся с ним сексом !

Юрий Савчук

Я бы тоже два раза в одно место не ездил бы.

Анна Туралина

может вам будет потом хотеться в другие страны, вы же не пробовали, а в турцию можно поехать, если нигде больше не нравится

Николай Охрименко

А Сочи? Просто там не пьют почти местные ЧЛЕНЫ!

Ок
Оксана

заведи нового мужа))) который будет с тобой ездить куда захочешь.))

Мария Грибенко

Оставь свои деньги в России-на Чёрном море.
Крымские татары тебе спасибо скажут.

M)
Marichka )))

вот это проблема. а кто-то сейчас голодает и мерзнет.