Valera Storogenko

Как уговорить маму поехать на вессение каникулы в таиланд! ! очень хочется)

Ирина Гришина

Пообещай ей хорошо закончить четверть

Марат

А у мамы, деньги на поездку, есть или просто играет детское "хочу"?

Света Гриценко

Заработай денег и купи тур для себя и для мамы.

Сергей Селиванов

спроси сначала у мамы, есть ли у нее отпуск в твои весенние каникулы...

Светлана Кособокова

На весенние каникулы не надо в Таиланд. Тут в это время слишком жарко. Лучше в июле, как раз сезон манго начнется.

Kalisa Joldubaeva

Если у мамы нет денег на поездку, то никак...

Елена Миронова

Слушаться маму надо )))

Вячеслав Жуков

Обрати внимание сначала на мамин кошелек, если он позволяет, то и уговаривать ее, я думаю, долго не придется. Дай почитать отзывы о Тайланде.

Кристина Курилович

Девочка, а ты не подумала, что вдруг твоя мама не хочет ехать в Таиланд. Может у неё денег нет. Ты сначало спроси почему она туда ехать не хочет и со времен её поймешь! Тем более, если ты боишься всяких огромных летающих жуков, огромных змей, пауков и прочей гадости, то следует не ехать.

Виктория Кондрова

а ремня тебе по попе не хочется?