Екатерина Коровянская

Куда поехать в Таиланд или Малайзию?

Ри
Ритулька

В Малайзии все - от перелета до футболки - в полтора раза дороже.

Андрей Самодуров

Это две потрясающие страны. Если в Таиланде Вы направляетесь в Паттайю, то, конечно, лучше переориентироваться на Малайзию (а она может удивить приятно!) . Но если в Таиланде Вас ждут прекрасные острова, то здесь уже выбор сложный... .
А может стоит и там и там побывать, чтобы не разрываться (если, конечно, время позволяет) . Перелет в Куала-Лумпур из Бангкока Эйр Азией недорогой. Удачи Вам!

Лёлька

Сперва в Тайланд

Олег Юрченко

В Малайзию-очень дорого, в Таиланде дешевле всего в Паттайе, природа одинаковая в этих странах

Sergey

Тайланд

Наталья Сорокина

Если учитывать все аспекты, то в Тай