Наталья Посаднева

Здраствуйте, у моей лучшей подруги сегодня умерла морская свинка.. . Подруга плачет, грустит, как ей помочь, что сказать?

Не пишите что-то вроде купи ей новую..

Сергей Золотов

оставь её в покое пусть поплаче, а через какое-то время подари её другого любимца (но только не морскую свинку, а то она будет напоминать ей о той, что умерла)

Ваня Сова

Подарите ей котенка.

Дмитрий Соколов

Подарите ей новую свинку и все.

Ви
Виталий

Просто скажи ей ей: я тебе очень сочувствую... и я ей тоже- у меня самой свинюшка есть...

Дмитрий Монастырев

скажи чтобы хрюкнула...

ДА
Дима Архипов

вот такую свинью ей свинка подложила