Анютка Скачкова

Умерла самка морская свинка. Морскойт свин грустит. Нужна ли ему пара?

Помогите! Откликнитесь! Очень его жалко. Он вырос с самкой.

есть возможногсть приобрести гладкошерстную или американского тедди. Какую лучше?

Владимир Соколов

Конечно ему нужна пара. У нас на работе 4 самочки живет, забавные девчушки. Жили бы рядом, поделились.

Фарход Садыков

Самцов и самок держат только в разных клетках. При совместном проживании самка будет постоянно рожать, без возможности восстановиться. В скором времени это приведёт к её гибели.