Ксения Нилова

Подскажите на пару вопросов о морской свинке?

Здравствуйте! Мне 10 лет, и зовут меня Диана. Я с мамой, 23.01.2014,(два дня назад) купили морскую свинку. И к вам мне пару вопросов: 1.Моя морская свинка (как мне кажется) , не умеет пить из поилки, мне кажется, что она её грызёт, из миски, она тоже не понимает, что делать? 2.Она пока не хрюкает, боится наверное, когда я её хочу взять, она пытается убежать, а на руках она еле похрюкивает, и хочет побегать, как её приручить, чтоб она не боялась? ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОСТАРАЙТЕСЬ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИХ ДВА ВОПРОСА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Даниил Павлов

Блин, да всё она умеет. У меня тоже свин. Чтобы попить, им надо языком надавить на шарик ясен пень будет казаться что грызёт. Сама разберётся. Свинки НЕ ЛЮБЯТ когда их гладят.

Df
Dfbnmmmm

1)Умеет она пить. Так просто кажется, реально!! !
2)Она просто еще не привыкла. Привыкнет потом. Просто чаще гладь ее) она привыкнет к твоей руке, запаху И так далее.. .
УДАЧИ 🙂

Ро
Роза

2) ты возьми её на ручки и дай вкусняшку (капустку, укроп, морковь) ,но не очень много и погладь (по носику и за ушками) постепенно привыкнет, у меня скинни, привыкла ко мне теперь даже хрюкает радосно когда захожу