Артур К.

что с моей морской свинкой?

купила морского свина не знаю какой у нее возраст. во первых у него лапки кривые от не постригания когтей. а во вторых от еды не отходит ест ест и падает, полежит и опять ест. непойму что с ним. как будто у него нет сил. но у меня другие морские свинки и они резвые

Евгений Немчанинов

Вы столько корма не давайте он не остановится сам! И к тому же морских свинок осматривают еще в зоомагазине а не когда уже купила и ждешь пока умрет от остиохандроза))

Александр Приходько

Давайте поменьше корма и всё будет нормально!