Федор Пинков

Если парень позвал в кино, он должен за девушку заплатить или ей взять с собой деньги?

Я знаю что приличная девушка возьмет деньги на всякий случай и предложит заплатить за себя сама, дабы показать свою независимость, но если с деньгами на данный момент напряженка, ей вобще никуда не идти?

Марина Голубинская

Вообще парень должен заплатить за нее, но лучше девушке подстраховаться и взять деньги 😉

Людмила Булкина

За меня парни всегда платят, раз приглашают. Но возьми деньги на всякий случай. Подруга один раз пошла с парнем в рестаран, он сам ее пригласил. В конце ужина он достал телефон и что-то там нажимал, когда она спросила что он делает, он ответил, что считает сколько он съел и заплатил за себя. Это вообще ужасно

Ольга Москвитина

Деньги возьми конечно, но если парень за тебя не заплатит и придется самой платить, то больше с ним никуда не ходи и отношений не строй-жмот-это страшно

Сергей Стадник

лучше так и сказать - знаешь, я бы рада но не могу - у меня денег нет.
либо он сам предложит заплатить либо вы не пойдете.

Дмитрий Максимов

Тут все просто - есть желание с ним трахаться то можешь халявничать во всем, нет желания с ним ноги раздвигать то лучше возьми деньги с собой .

Геннадий Терёшин

Если денег у девушки нет, то ей стоит об этом ласково сообщить парню. Чтоб не было сюрпризов
Например: "Милый, имей в виду, что сегодня у меня остались деньги только на проезд". Если любит, то проблем не будет

Ольга Андрианова

если с деньгами напряженка то уточняй сразу -в этом ничего такого нет - мол билеты ты купишь или мне деньги брать? Приличный парень оскорбиться и скажет конечно куплю -я же тебя пригласил.

Виктор

Поверь сейчас такие парни что может оказаться либо сам на мели или не постесняется тебе намекнуть что придется отрабатывать.
Одолжи у кого то

На
Наталья

да уж... видимо, понятия о приличиях сильно поменялись за последние годы)

Ангелика Дашкина

лучше сказать... : прости, пошла бы, но с финансами проблемы. . а дальше уж как он отреагирует...

Max

Так зачем приглашать, если заплатить нечем? Что за странный подарок?

Владимир

я заплачу

пошли... .

**
а в данной ситуации-

надо всегда говорить--что ты бедная

и парни сразу отвалят ..

если им нужен был от тебя секс.

Сергей Бондаренко

нет, парень должен платить

Сергей Качалов

кто зовет тот и платит