Евгений Симбирцев

как лучше и эффективнее позвать девушку в кино

Как лучше позвать девушку в кино которая тебе нравиться но общаемся мы не так часто
Подскажите что нибудь эффективное

Алишер Сахибназаров

Подошёл и пригласил. Без всяких заморочек.

Марина Зарубина

скажи "пошли в кино, я тебе в темноте присуну"
и она прям бросится на тебя, поверь

Ирина Тихомирова

Скажи ей: Эй бэйба пащли кинцо паслидни ряд только я ты и бегущий в лабэринте

Елена Малышко

Словами, прямо!

Надя

У меня на тебя планы на вечер! Заеду в восемь вечера!

Александр

Подрочи тихонько какбы незаметно, но чтобы она заметила, глядя ей прямо в глаза. А потом этими руками погладь её губы. Она непременно пойдёт с тобой и в кино, и в театр и в кафе, ведь ты смелый и решительный человек.

Максим Гореликов

Да не гони там про любовь. Пошли, у меня места последние.