Савенкова

Хочу позвать одну знакомую в кино.

Вообще она мне очень нравиться, да и я ей вроде бы. И вот думаю с чего начать. Нашел очень оригинальную и креативную идею - сходить в кино.
Но на что? Там одни бессмысленные боевики и ужастики. А она как мне известно, отрицает современную культуру (фильмы, музыку, книги) . Она по музыке 60-80-х Рок все такое. По классикам. Философия. Олдскул кароч. Я тоже против всего такого, но куда бы пойти в первый раз?
И еще, если все таки пойдем. Куда после кинотеатра можно пойти, ну там в парк мороженного поесть или на прибрежную зону допустим.
Я профан в таких делах.

p.s нам по 16

Андя

Отведи ее на "Великого Гэтсби". Она будет в восторге. Будет визжать и плакать, трусики намочит...

Григорий Григорьев

"Нашел очень оригинальную и креативную идею - сходить в кино. " - бля поржал) )

p.s ааа, по 16, тогда точно оригинальная идея!!

Назаров Махмадраджаб

Я вообще не понимаю какой смысл идти в кино с малознакомым человеком. Своди на каток ледовый. В кино она три раза за день может сходить.

Илья

Если она не фанатка хоррроров, то универсальный вариант - мелодрама или комедия. Дальше - либо на набережную погулять, либо в кафе мороженого пожевать, а лучше и то, и другое. Не так важно куда, важно - как. Больше говори о ней, задавай такие вопросы, на которые она будет отвечать развёрнуто. Если удастся сделать так, что она будет много говорить, ты, во-первых, многое о ней узнаешь, во вторых, доставишь ей сильное моральное удовлетворение.
Сделай вид, что тебя тоже интересуют классики, философия и рок 60-80. Но не переусердствуй, не делай из себя мегазнатока, если ни бум-бум в этом - она тебя вычислит на раз и ты получишь -10 очков к сообразительности и -2 очка к привлекательности и прокачаешь экспу придурка на 2-3 левела.
Главное - не бойся её, она тоже человек и любит простые человеческие радости.

Иван Ветров

Лучше по есть, потом поехать домой, она предложит зайти на чашечку кофе, ты по мнешься, типа приличный, зайдете ну и ...)

Zarina Kobulova

конечно в кино идите, а потом погуляйте...