Новикова Татьяна

девушка позвала в кино

Я учусь на 1 курсе, а подруга на 4, но старше она меня на год.
Я с ней очень хорошо общаюсь, и она говорит Все время, что любит со мной общаться и обожает меня, Все всегда рассказывает мне, смеется над моими шутками и т. д . Я думаю, она ко мне относится, как к другу
Помню я ей признался, что она мне нравится, в ответ она сказала мне, что я хороший. прошло где-то два месяца, и до сих пор общаемся. Затем мне пишет, что она свободна, рассталась с парнем с которым встречалась год и Пять месяцев и говорит, что она не хочет быть с ним .говорит хочет в кино сходить и пригласила меня. Я только не пойму, что она хочет? Может у меня с ней что-нибудь получится?
Пс. Я очень стеснительный, и не знаю как с ней вести

Irina Kosykhina

Возможно хочет утешить свое самолюбие после разрыва, а так не робей! Не получится, да и Х с ней, один раз живем!!!!

Михаил Калинин

Она сама все сделала.
Позвала в кино, после прогулка и все. Вы уже встречаетесь)

Ирина Котова

дерзай! девушка просто так в кино звать не будет)