Станислав Барбашов

девушка позвала а кино

Я учусь на 1 курсе, а подруга на 4, но старше она меня на год.
Я с ней очень хорошо общаюсь, и она говорит Все время, что любит со мной общаться и обожает меня, Все всегда рассказывает мне, смеется над моими шутками и т. д
Помню я ей признался, что она мне нравится, в ответ она сказала мне, что я хороший. прошло где-то два месяца, и до сих пор общаемся. Затем мне пишет, что она свободна, рассталась с парнем с которым встречалась год и Пять месяцев и говорит, что она не хочет быть с ним .говорит хочет в кино сходить и пригласила меня. Я только не пойму, что она хочет? Может у меня с ней что-нибудь получится?

Sahib Abidov91

Ёпт, что тебе не понятно! Трахаться она хочет, очень, не упускай момент ) Моежт потом и отношения у тебя с ней будут.
Зайди в группу в вк - Проклятие пикапа. Тебе стоит кое-что взять оттуда для себя

Ic
Ice

бляяяя чувак беги к ней)) ) тока не лоханись

Михаил Скороходов

Ну так иди... если с ней не получиться, хоть фильм посмотришь...

Галина Ким

скорее всего!)

Александра Распертова

Пробуй. В кино только не тормози, сосредоточься на прикосновениях. Я обычно убираю подлокотник между собой и девушкой и кладу голову ей на колени.

Анастасия Жбакова

Действительно, загадка, чего же она хочет? Мда... тут думать надо. Может, в кино давно не была??..:)))))

Евгения Таранова

Не отказывай женщине в сексе. На остальное забей.