Александр Аксёнов

что делать если я обидел девушку по своей глупости?

ни когда не пил и не курил всегда был против этого. Но что-то на меня нашло я выпил глоточек и тут меня понесло я обозвал свою девушку жирной.. сильно ее ударил по попе и еще прижимал, поливал грязью и все остальное.

сможем ли мы еще продолжать отношение?

Виктория Ольшакова

Мудак, херли. Иди еще соточку хлопни.

Add/ а вообще иди и извиняйся. Только искренне и с большим букетом цветов. Наверняка простит. И не пей больше, если под алкоголем не можешь вести себя прилично.

Александра Евдокимова

У тебя один выход :

Анастасия Акубардия

Извиниться. Если не простит - расстаться.

Бауыржан

"Что у трезвого на уме, у пьяного на языке... "

Александр Щербаков

Ну есть такая штука - извинение. Если человек не обидчивый должно получится.

Ольга Бурочкина

Надо извиниться и сказать ласковые слова а если не простит то не спеши расстаться, делай всё возможное

Лариса Князева

как так? разве можно если она тебе дорога?