Марина Матвеева

что делать если моя девушка обиделась из-за того что я рассказал своему лучшему другу что творил с ней.. и разрешил ее

моему другу.

а, она узнала и сказала пока я не стану перед ней на колени она не займется со мной сексом, а только с моим другом будет, а хочу что бы и со мной, потому что так не честно: с

Ирина Тучина

Давай вы ее с дружком...)

На
Наталья

Ты вообще дибил? Я когда начал читать вопрос, я подумал: " идиот, который про свою личную жизнь, вплоть до мелочей описывает другу" но потом я понял вы два тупых идиота! свою жену ты тоже будешь делить с другом?

Юлия Мишустина

очень.. . ну просто очень.. . жирно)))

Юлия Уварова

Придурки оба!!!!

Андрей. Дряхлов

cdt;j ghtlfymt lf dthbncz c nheljv

Арсен Бахшиян

вы достойны друг друга.

ОК
Ольга Кудинова

На колени не вздумай вставать. А то она тоже другу твоему разрешит с тобой заняться сексом.

Zolotoy Parus

Ебанитесь втроём (втройне ты) с моста на асфальт-одним недоноском меньше!!

Маргарита Зяблова

нда, два сапога пара, оба дибила. Думала девченка нормальная, а она тоже дает бери не хочу. вы просто стоите друг друга. да вот только зачем так унижать саму себя и самого себя.