Евгения Таранова

Как рассказать лучшему другу правду?

Сегодня сидел в кафе, пил кофе и все такое и вдруг ко мне подходит девушка моего лучшего друга, говорит, что хочет расстаться с ним, она вернулась к своему бывшему тупарылому очкозавру, но ему лично этого говорить не хочет, боиться типо что у него сердце разобьется, просит меня все ему рассказать, я её конечно в начале послал сказал пускай сама все говорит, она мне за это 5000 дала, чтобы я все рассказал ему, короче народ как диликатно и мягко все рассказать другу, чтобы он не мучился, не злился и не прыгал с моста.

Марина Авдеева

фу, ты ещё и деньги за это взял. Оболдеть, дружище! !
Скажи все, как есть, и если он здравомыслящий нормальный парень, то ни с какого моста никто прыгать не будет.

Денис Павлов

Возьми с друга такую же сумму и поведай тайну, что она вовсе не женщина, а педераст, который устал притворятся и заливать себе в анус вазелин. Т. к. при смехе из него говно стало вываливаться.

Александр Монахов

А не надо ничего выдумывать. Как есть - так и скажи. Да - это больно. Да - это неприятно. Но, не зря же народная мудрость гласит: "лучше горькая правда, чем сладкая лож"
Он все равно захочет сам от нее это услышать. Найдет и спросит. Поэтому, зря она тебе пятерик подогнала, от разговора ей не уйти.
А на счет прыгать или не прыгать)) ) это вообще гон. Было бы из-за чего)) )
Это опыт - сын ошибок трудных. А опыт, он любой - бесценен.

Yad

Не прыгнет он с моста. Иди рассказывай, ну подумаешь в нос получишь за плохую новсть... но ради друга то))) потом пойдёте эти пять тыс прогуляете, отдохнёте.

Настена

Расскажи все как есть. Может и он 5000 дасть ))