Anar Hesenli

Как избавиться от лучшего друга чтобы не обиделся?

Мария Романова

Перестать отвечать на звонки, избегать встреч. Дружили 10 лет. Я передумала. Теперь ещё 10 лет даже не созванивались.

Иван Емельянов

Отрава для крыс. или зайди со спины, и молотком по башке. Точно необидитцо. неуспеет однако.

Сергей Кабыко

От лучших друзей-не избавляются. Значит вы небыли настоящими.

Максим Лямин

у меня с одним друганом так могло получится но слава яйцам я его с собой в город утянул а то так бы он тормозить начал

Юр
Юрий

Девушка всмысле избавиться от лучшего друга???? От друзей не избовляются тем более от лучших, значит этот человек вам не друг вовсе!!!

Ольга Беляева

Прямой речью