Сергей Самойлов

Как красиво сказать жене что я ей изменил, что бы она не обиделась?))

Nataly Barysheva

скажи,что она может любовника завести,всё ж лишняя копейка в дом,не то что любовница-одни растраты.

Наталия Давиденко

Собирайте чемодан и проваливайте к той, с которой изменили, пока жена сама не вышибла без чемодана. Ну если не дура, конечно.

Виктор Муравьёв

В любом случае, она поймёт, что пора разводиться, иначе, это не женщина, а обычная дура.

Ольга Даньшина

Пропой ей это песней)

Attila

Скажи, что не целовался

Кирилл

... тьфу ..пакостник... уходи от нее!!! !
дура будет, если станет жить с тобой...

Калипсо

Ха-ха-ха!

Жа
Жанерке

Легко. Купи кольцо с бриллиантом.

Александр Богнат

снять видео, чтоб доказать что жене есть над чем работать

На
Надюшка

Советую не говорить .

Владимир Казаков

скажи... Ты... милая -ЛУЧШЕ...

Наташа 1

не говори вообще... скажи а вот представь, что я поступил бы так.. и опиши как будто это произошло с кем-то другим, но могло произойти с тобой... и спроси как бы она отреагировала... а там решишь, вообще говорить или нет.... но женщины - они такие... сначала может сказать "нормально отреагировала бы", а как узнает что это произошло - будет буря )) лучше не говори... я своей не изменяю.. мне кроме нее никто не нужен

Ирина

Найди клубнички. Купи ее. На столе клубничкой выложи: "дорогая, я тебе изменил, прости! " Восклицательный знак делаешь из бутылки шампанского с коробочкой с ювелирным изделием внутри

Арина

прости дорогая! ! я вообще не при чём просто она на меня как набросилась, а дальше, что было не помню!!))

Ольга Сенниковская

Дай в руку ей сковородку а потом скажи и не забудь нам отписать об ощущениях!

Антон Суворов

Скажи по-женски, чтобы поняла:
- Это был просто секс, а люблю только тебя одну.

Андрей Ломов

Если только с Жанной Фриске.