Общество
Какая ж я дура. Обиделась на него и чтобы успокоить себя изменила ему. И теперь одна одинокая.Ну почему я такая дура?
ничё не дура)))) как можно жалеть о содеянном? всё что ни делается всё к лучшему, запомни)))))
зато ты можешь ходить с высоко поднятой головой Ты его поставила на место А себе найдешь другого
Атай Бурхамидинов
А потом такие как вы,ноют что нормальных мужиков нету.
Сергей Забалуев
Пффф, потом ноют что старые и одинокие, никому не нужные ))
ну вот... теперь плюс ко всему у вас чувство вины... измена-это измена, но не месть....
Изменила - ну ладно, с кем не бывает. Но ему-то зачем об этом надо было говорить. Это уж точно дура, уж извините.
Он узнал о твоей выходке (даже изменой назвать не могу) так как любишь. Не говори... Можешь потерять-они этого не выносят. Хотя сами ..В общем мы разные
Изменила и рассказала? И вправду ДУРА!
ну это давно известно почему. бабы дуры, не потому что бабы, а потому что дуры)))
Динара Мырзакулова
вам теперь лафа ...вибрационных принадлежностей полно и не дорого.
Ну сходи еще к кому нибудь, глядишь полегчает.
Жаль что он на тебя время потератил ..уважающий себя человек не будет кушать какашки лучше с голоду сдохнет.. Жаль что ты в стране дураков родилась всё сойдёт в другой стране тебя камнями полечилиб пока и воздух выпустила.. Это называется лапидасьён.. маструбай дальше свой орган если ничего другого
не дали твои создатели
Ему то хоть не рассказала?)
Просто в следующий раз так не надо делать. )) Один раз в жизни грабли каждому нужны.
приеду и всё расскажу)))
Изменяй дальше, если это тебя успокаивает :) или это уже не считается изменой и не успокаивает?
Сложный вопрос. Возможно и обижаться не надо было :)
Какая -Такая? Такая же как все... Только теперь ещё и свободная!
не парься, найдешь другого, только не мсти так жестко больше
все наладится