Общество

Почему я такая дура?

Lara Kroft
Я полазила по вашим вопросам и ответам, и пришла к выводу, что никая вы не дура. А очень даже мыслящее и разумное существо. И потом, настоящие дуры никогда не зададут таких классных вопросов. Поставила бы пятёрочку за вопрос, но баллов маловато...
Хамида Арсланова
Лучший ответ
Да все в разной степени такие!
Елена Игумнова
Успокойся. Это все временно. :-)
потому что сладко себя обманывать
Semen Fedorov
потому что соска во рту
Марина Карпова
Так это же хорошо! Идиотом быть хуже.
не думаю что это так
Самокритично....
Фаина Судакова
если ты блондинка-то ничего страшного
бывает
Разное бывает в жизни)
Вы меня не видели:)
Bla Bla Cafe
Эх, все мы женщины время от времени такими бываем...
Видимо, родители дураки...
Господи, Наталья, если бы вы знали, какая дура я и сколько за последний год натворила, обалдедли бы и поняли, что вы самая умная )))))
если человек считает себя дураком, значит не все потеряно!
потому что гладиолус
Kakimzhan Zhumabaev
Ну раз ты задаешь себе этот вопрос, значит совершила не очень хороший поступок, а раз над этим задумалась, значит не такая ты уж и дура!!! В следующий раз уже будешь готова к подобному повороту событий!! Все через это проходят, как говорят - всю жизнь учись и дураком помрешь!!
Самокритика, вещь конечно, полезная. )))
Но не до такой же степени!! !
Время от времени все находятся в таком же состоянии.
А если хорошо подумать, то не так всё и страшно!! ! Гораздо хуже, когда во всеуслышание заявляют:
Господи, ну какой (ая) -же я умный (ая)!! ! Вот это настораживает!!!
хорошо хоть что вы это осознали!
все дело в породе ???(пора смирится что ты девушка)))..