Общество

почему я такая дура? жизнь не учит ни чему

Sergey Trukhin
Я тоже такая же ((
Виктор Борздов
Лучший ответ
Есть ещё дурнее и не парятся по этому поводу.
Юра Мойш
Дуры не бывают самокритичными. У Вас процесс накопления знаний, потом последует качественный скачок и непременно вверх :)
Надежда проломить стену лбом - врожденная потребность. Надо избавляться.
Вчера задавалась тем же вопросом.
Ответ в том, что жизнь такая интересная штука - вроде с виду все повторяется, и можно заучить "правила".
Но на деле все каждый раз по новому, и там где есть "человеческий фактор" 2*2 не всегда =4)))).
любимый тебя всему научится, что умеет )) Удачи
Aaaa Aaaa
Осознаю свои ошибки, надеясь в будущем их не повторять, но возникают новые ситуации и делаю новые ошибки.
Илья Потравной
Ох, Леди, вы умная женщина, если пришли к такому заключению.
Мы часто бываем доверчивыми, но это не говорит о глупости, а скорее о доброте.
не надо учиться у своей жизни, усваивайте уроки из жизни других людей, а своей жизнью надо жить и наслаждаться!
Бывает)
[Гомер Simpson]
Жизнь учит тому что ни чему не учит (((((((((((((
Вот как раз учит, она ведь у Вас еще не закончилась, все впереди, а из этой ситуации, Вы еще, что-нибудь и извлекете Хорошее. Все, что не делается, все к лучшему.
жизнь учит, и причем умные тоже совершают ошибки и не один раз.
Это наследственное.
Tulasi Татьяна
Когда ты прав, никто этого не запоминает. А как ошибешься — никто этого не забудет
Alisa *
книг больше читай, журналов, смотри фильмы, сериалы, новости и. т. д.... и постепенно ко всему придешь