Общество
Почему со мной люди не хотят объщаться,я что такая дура???
Ну бывают просветления так сказаць:))) я же общаюсь значит я тож дура?:)))
Света - мы тебя любим
Скорее они глупые не ценят умных Хотя я не уверен Я даже не видел тебя на фото Но я знаю что такое бывает
Petrovna we love you !!!
Серега Власов
I love you too
Со мной Кот не спит-во, проблема.... Но мне сказали, что коты спятЪ токо с больными.... Так и тута-не горюй, с Умными никто общяцо не хочит-себе на голову нафик надобно:)
Ну что ты Светик, не сердись,
Тебя мы любим, побожись.. .
Для нас, ты как звезда в ночи,
Целуем, любим... помолчи!! !
Тебя мы любим, побожись.. .
Для нас, ты как звезда в ночи,
Целуем, любим... помолчи!! !
Нет, ты умная, а остальные дебилы
Очень сложно ответить на такой вопрос, не зная вас как личность.. .
может быть у тебя просто характер очень жесткий. .
не плачь девчонка, пройдут дожди
Не надо так о себе думать, общаться будут, будь на голову выше других. Удачи.
сочувствую. но судя по вашей страничке в мире - природа видимо действительно забыла про вас при раздаче ума и умственных способностей....
Конечно дура, вспомни как за одну единицу, ставишь десять, - иди лечись, шизофреничка.
Альонка Живелюк
Какой ответ такой и привет так сказаць:))зачем же было единицы ставиць:)
ты не такая.. ты просто...
вся такая ...дура))))
Ни одна женщина не считает себя дурой, даже если говорит об этом в слух. А люди не всегда общаются по уму. Иногда и с дурой просто весело. Скорее с умными не очень хотят общаться, потому что самооценка падает.
Ваша обжорливость и пресыщение доведут вас до пустыни, как и жыда Моисея - будете блуждать еще лет сорок....
О сколько понаписали! А говоришь не любят! Общайся побольше!