Общество
А у вас тоже в машинах ставят такие динамики что когда такая дура проезжает от музыки окна дрожат на 6 этаже?
Или у нас только такие идиоты?
Таких хватает. У вас просто проезжают, а у нас любят остановиться под окнами и ещё двери открыть, видимо чтобы весь район услышал. Лечится легко. Чем выше живёшь, тем лучше результат.
это кавказские джигиты так по Москве рассекают, кАзЛы!
Нечто похожее... Мощные динамики нужны не для того, чтобы слушать музыку на всю громкость, а для того, чтобы не искажался звук..
Недавно видела ОКУ такую, все смеялись, просто как персонаж их фильма"Самый лучший фильм" с Г, Харламовым)))
да идиоты везде но они же типо личностями ся считают
И как ездят водители в таких машинах. У них же хроническое сотрясение мозга.
А как же! Ещё очень любят оставить машину под подъезд и врубить музыку на всю громкость. Чтоб весь двор часами мог наслаждаться их любимыми хитами. Особенно это хорошо звучит ночью.
Бывает, днем то еще ничего, но ночью...
извините но за это в европе ШТРАФ...
Tyom Ttyoma
ну тож в европе. а я вот берданку хочу прикупить что бы их выключать
Сейчас по всей стране популярен колхозный тюнинг и хачтюнинг! К сожалению эта тенденция расползается вместе с людьми, приезжающими из колхозов в города со воими раздолбайками. На коренных городских жителей эта инфекция как правило не действует к счастью.
Самое интересное, что народ у нас такой - пока не попробуют, не услышат что такое качественное оборудование и качественная система - так и будут думать что чем громче - тем качественней.. .
А да забыл еще одна категория людей - быдло, которое обзавелось только что убитой и убогой классикой и которая очень очень хочет чтобы это все оценили.. .
Так что сочувствую всем обладателям таких машин! Жалко мне вас!
Таких дур и идиотов все больше!!! Успакаевает что пулеметы не ставят....
Ну где же нет наглухо тонированных машин с синими писалками, обрезанными брызговиками, вёдрами вместо глушителя и лавочкой на багажнике?