Общество
бывает ли у вас так?или я одна такая дура?(
на дискотеках,в клубах,на всяких весёлых мероприятиях начинаю себя чувствовать лишней..ну могу постоять пообщаться помсеяться,но танцевать не умею=(и после такова приходя домой очень грустно становиться....что другие люди такие весёлые,активные а я не такая. Ну общительная,весёлая,когда не в таком месте,а там ну просто нифига...
дык они там в большинстве своем под таблетками.. . а вы значит нормальный человек, не будьте "модной" будьте эксклюзивом.. . и найдите себе занятие по душе, которая у вас есть...:)
видно это общество не для вас. вам нужно что то более возвышенное
Не парьтесь, я обычно веселая, активная, а сегодня вот сидеть буду и жрать, не хочу танцев и все!
ну так не ходите туда, на аркане то ведь никто не тащит
Светлана Слободчикова
ну идут мои друзья,а там как то расплываються потихоньку кто куда.
у меня тоже такое было
Значит не ваше это место, не расстраивайтесь, будьте собой, не старайтесь угодить и подстроиться под других, расслабьтесь, будьте естественной
Светлана Слободчикова
ну там все веселяться,танцуют,смеються,а я не умею танцевать,а как рыба об лёд я не хочу,есть такие люди,не умеют танцевать,но всё равно что то делают,прыгают,смешат всех...а я вообще никак не вписываюсь...может выпить надо перед тем как идти?)я не пробывала так делать пока что но может тогда впишусь в компанию?
Может быть просто это не твоя компания?
Значит у вас другой стиль - минорный. И кто сказал, что это плохо?: -)))
ты не беспокйся ты отличаешся от других ты не такая как все
Наверное ты ни одна такая. Твоя беда в том, что в таких местах ты не получаешь удовольствия. Если ты можешь общаться, смеяться в таких развлекательных местах, что же тебя гнобит? Не каждый умеет двигать своим телом, но от этого они не становятся, как ты пишешь, НИФИГА.. . Или тебе важно, чтобы окружающие тобой восхищались и тогда тебя все устроит? В таком случае иди на курсы совеменного танца и покоряй мир...
значит просо это не твое, и ты себя тамчувствуешь не комфортно!
и меня бывает так ((( но надо веселиться все равно))))