Общество
Неужели вы думаете, что Псаки такая дура? ) Она очень хитро отшучивается от каверзных вопросов.
Люди больше не возвращаются к этому вопросу, а все потешаются над " глупым" ответом. Вы хоть понимаете, что так все и задумано
Разумеется. это спецподготовка- сбивать с толку того. кто задаёт неугодные вопросы.
Гораздо хуже. Она просто демонстрирует пренебрежение госдепа да же не стремящегося найти хоть какие то убедительные доказательства.
Ну само собой. Как великие амеры могут быть реально тупыми: )
Это же противоречит миропониманию либер-интеллигентов:)
Alina :*
Псаки не раз заявляла, что не владеет информацией и уточнит. Кто-нибудь ПОТОМ вспоминал эти вопросы) ) Никогда!!
Нет, не думаю, а уверен...

а у нее все ответы типа: "мне нужно уточнить, разобраться", дак нахер ты вышла для ответов на вопросы....
Ну а про подводные лодки в Белоруссии как... она все-таки неграмотная в географии....
Она не дура.... просто очень хочет имение иметь в КРЫМУ.... Они же очень БОЛЬНАЯ!!!!
а кто такая псаки? вы о чём чешете, выходит какое то дерьмо, и чё то там брякает, а тут такое обсуждение идёт. . .там даже Обама не президент, а черножопый ушастый нигер, нигер президент США! Это злая шутка четы Клинтон
Да все понимают, что дур там нет.. . Глумятся просто.
Псаки это пися-королева злых и тупых троллей!
а ты че последователь псаки, тогда амвей аллилуя тебе
Лично я о ней ничего не думаю. Кто она такая. чтобы я тратил на нее свое время? пусть хоть обосрется. мне вообще все равно, как и большинству
Она дура и в ее случае это клиника. Зачем лишний раз ее обсуждать, ума то ей это не добавит.
Давайте сравним ее с Жириком или Милоновым? Пристали к Псаки, а у самих....
Alina :*
А разве Жириновский работает прес-секретарем в МИДе??
Я бы её трахнул с большим удовольствием и в пизду и в жопу
Она дура . Она не понимает, что говорит
Alina :*
Так ли не понимает?))